Experts directory

EXPERT LIST 1 to 10 of 184
Geoffrey Ancinon

Geoffrey Ancinon

Project Manager

514-847-5700

Fonds immobilier de solidarité FTQ

gancinon@fondsimmobilierftq.com

Pierre Archambault

Pierre Archambault

Investment Advisor

888 755-3992

Fonds régional de solidarité Lanaudière

parchambault@fondsreg.com

Raynald Aubin

Raynald Aubin

Portfolio Manager

514 383-2576

Fonds de solidarité FTQ

raubin@fondsftq.com

Louis Aubuchon

Louis Aubuchon

Portfolio Manager

514 850-4817

Fonds de solidarité FTQ

laubuchon@fondsftq.com

Normand Bélanger

Normand Bélanger

President and CEO

514-847-5700

Fonds immobilier de solidarité FTQ

nbelanger@fondsimmobilierftq.com

Martin Bellerive

Martin Bellerive

Investment Advisor

819 370-3368

Fonds régional de solidarité Mauricie

mbellerive@fondsreg.com

Frédéric Bernard

Frédéric Bernard

Senior Investment Advisor

418 624-2773

Fonds régional de solidarité Québec

fbernard@fondsreg.com

Marc Bernard

Marc Bernard

Investment Advisor

888 762-7422

Fonds régional de solidarité Abitibi-Témiscamingue

mbernard@fondsreg.com

Natacha Bernier

Natacha Bernier

Senior Legal Advisor

514 850-4844

Fonds de solidarité FTQ

nbernier@fondsftq.com

Sébastien Berthelet

Sébastien Berthelet

Senior Legal Advisor

514 850-4914

Fonds de solidarité FTQ

sberthelet@fondsftq.com