Répertoire des experts

LISTE DES EXPERTS 1 à 10 de 185
Geoffrey Ancinon

Geoffrey Ancinon

Chargé de projet

514-847-5700

Fonds immobilier de solidarité FTQ

gancinon@fondsimmobilierftq.com

Pierre Archambault

Pierre Archambault

Conseiller aux investissements

888 755-3992

Fonds régional de solidarité Lanaudière

parchambault@fondsreg.com

Pierre Arseneault

Pierre Arseneault

Agent de développement

514 850-4825

Fonds de solidarité FTQ

parseneault@fondsftq.com

Raynald Aubin

Raynald Aubin

Directeur de portefeuille

514 383-2576

Fonds de solidarité FTQ

raubin@fondsftq.com

Louis Aubuchon

Louis Aubuchon

Directeur de portefeuille

514 850-4817

Fonds de solidarité FTQ

laubuchon@fondsftq.com

Normand Bélanger

Normand Bélanger

Président-directeur général

514-847-5700

Fonds immobilier de solidarité FTQ

nbelanger@fondsimmobilierftq.com

Martin Bellerive

Martin Bellerive

Conseiller aux investissements

819 370-3368

Fonds régional de solidarité Mauricie

mbellerive@fondsreg.com

Frédéric Bernard

Frédéric Bernard

Conseiller principal aux investissements

418 624-2773

Fonds régional de solidarité Québec

fbernard@fondsreg.com

Marc Bernard

Marc Bernard

Conseiller aux investissements

888 762-7422

Fonds régional de solidarité Abitibi-Témiscamingue

mbernard@fondsreg.com

Natacha Bernier

Natacha Bernier

Conseillère juridique senior

514 850-4844

Fonds de solidarité FTQ

nbernier@fondsftq.com